Компенсационная шайба артикул 1118375

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1118375

  • Место хранения

    Трос под мелочь 2

  • Производитель

    DT

  • Код детали

    3024

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

162,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

В каталоге на сайте нашей компании вы найдете самые разные детали для авто по адекватной стоимости. Все они обладают хорошим качеством, работоспособностью. Мы даем гарантию продаваемый товар. Именно поэтому если необходимо купить Компенсационная шайба, то обращайтесь. WorkTruck славится большим опытом работы в данной сфере. Если вы занятой человек, и у вас нет времени долго сидеть за компьютером, скачайте наше мобильное приложение для смартфонов, заказывать с ним очень удобно! При желании вы можете заказать не только обычную но и экспресс-доставку. Работаем с транспортными компаниями, благодаря чему сможем доставить покупку в любой город Российской Федерации

  • Отличительные особенности Компенсационная шайба:
  • Номер детали 1.10600
  • Внутренний код детали для автомобиля в нашем каталоге 3024
  • Номера замен по оригинальному каталогу
  • Компания-производитель Scania
  • Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5

Мы ждем вас!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Компенсационная шайба
OEНаименование
1 388635 Блок цилиндров repl
1325740 Блок цилиндров assy, repl
1384356 Блок цилиндров
2 Крышка подшипника nss
3 131018 Направляющая втулка
4 225594 Болт с шестигранной головкой
5 131306 Шайба
6 131455 Втулка подшипника No. 4, unmachined
7 131115 Втулка подшипника No. 2,3, unmachined
8 157274 Втулка подшипника No. 1, unmachined
9 237903 Заглушка ø 21x7 mm
10 207191 Резьбовая пробка M44, repl
1342956 Резьбовая пробка M44x1.5
11 1107098 Уплотнительное кольцо 45.8x1.6
1332304 Прокладка
12 136777 Резьбовая пробка M20, conical
228799 Резьбовая пробка alt, M20
13 239457 Прокладка alt for plug 228 799
14 812370 Резьбовая пробка M10x1x6
15 812412 Прокладка ø 10,2x13,4x1
16 136777 Резьбовая пробка M20, conical
17 363302 Гильза цилиндра repl
1118368 Гильза цилиндра
363301 Гильза цилиндра repl
1114035 Гильза цилиндра
1118370 Гильза цилиндра
18 1312934 Уплотнительное кольцо ø 140,5x4x148,5
1312934 Уплотнительное кольцо ø 140,5x4x148,5
1302828 Сальник
19 1118375 Прокладка TH=0.10 mm
1118376 Прокладка TH=0.20 mm
1118377 Прокладка TH=0.25 mm
1114036 Прокладка TH=0.30 mm
1118378 Прокладка TH=0.40 mm
1118379 Прокладка TH=0.50 mm
1118380 Прокладка TH=0.60 mm
1118381 Прокладка TH=0.70 mm
165820 Прокладка TH=0,75 mm
1118382 Прокладка TH=0.80 mm
1118383 Прокладка TH=1.00 mm
20 550400 Коренной подшипник STD 101.62 mm, STD 101.62 mm
550396 Коренной подшипник usz1: 101.37 mm
550397 Коренной подшипник usz2: 101.12 mm
550398 Коренной подшипник usz3: 100.87 mm
550374 Коренной подшипник
550399 Коренной подшипник
550392 Коренной подшипник
21 550404 Коренной подшипник STD 101.62 mm
550401 Коренной подшипник usz1: 101.37 mm
550402 Коренной подшипник usz2: 101.12 mm
550403 Коренной подшипник usz3: 100.87 mm
550362 Коренной подшипник usz4: 100.62 mm
550363 Коренной подшипник usz5: 100.37 mm
550364 Коренной подшипник usz6: 100.12 mm
22 255573 Упорный подшипник STD 3,429 mm
255574 Упорный подшипник osz1: 3,505 mm
255575 Упорный подшипник osz2: 3,556 mm
255576 Упорный подшипник osz3: 3,683 mm
255577 Упорный подшипник osz4: 3,937 mm
255578 Упорный подшипник osz5: 4,318 mm
23 1347253 Форсунка охлаждения поршня assy
24 278082 Полый болт M10x1
25 295217 Боковая крышка
26 295221 Боковая крышка
С вентиляционным отверстием
27 1384551 Прокладка
28 808296 Винт M8x25
29 802998 Шайба 8,4x16x1,6
30 141155 Пробка M16
31 812415 Прокладка ø 16,2x19,9x1,5
32 327657 Трубка вентиляции картера long
33 1384871 Прокладка
34 800045 Шпилька M8x35
35 815123 Шестигранная гайка M8
36 802998 Шайба 8,4x16x1,6
37 1108781 Трубка вентиляции картера short
38 1384871 Прокладка
39 800045 Шпилька M8x35
40 815123 Шестигранная гайка M8
41 802998 Шайба 8,4x16x1,6
42 804589 Хомут ø 35 mm
43 135470 Дистанционная трубка 9x18x10
44 310270 Кронштейн
45 801991 Болт с шестигранной головкой M6x16
46 802995 Шайба 6,4x12x1,6 mm
47 808298 Болт с шестигранной головкой M8x35
Прокладка и ремонтный комплект