Капот SC6 P (низкий) артикул 1930934

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1930934

  • Место хранения

    K-03

  • Производитель

    Alfa Car

  • Код детали

    3377

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

12 200,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Капот SC6 P (низкий) Скания б/у оригинал
Номер детали: AC1930934
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Решётка радиатора, капот
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 3377
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Капот SC6 P (низкий)
OEНаименование
1 1930934 Облицовка радиатора
1 2008866 Облицовка радиатора
2 1930824 Приемная сетка
3 1870594 Приемная сетка
4 809747 Заклепка 4,8x9,2
5 1930822 Приемная сетка LH
6 1930823 Приемная сетка RH
7 1805399 Пружинный зажим
8 2146221 Самоклеящаяся пленка LH
9 2146222 Самоклеящаяся пленка RH
10 2146221 Самоклеящаяся пленка LH
11 2146222 Самоклеящаяся пленка RH
12 1721732 Рукоятка
13 2165863 Угол кабины LH
2165864 Угол кабины RH
14 1856473 Угол кабины LH
1856472 Угол кабины RH
15 1344667 Винт M6x20
16 1898650 Ось с заплечиком M6x18
17 2008861 Подрамник
18 1815227 Кронштейн замка
19 1766414 Фланцевый болт M8x17
20 1744793 Направляющая втулка
21 1306573 Винт M6x12
22 1506422 Направляющая втулка
23 1451527 Шарнирная петля
24 1766414 Фланцевый болт M8x17
25 815213 Винт 4.8x13
26 1451528 Шарнирная петля
27 1766414 Фланцевый болт M8x17
28 815213 Винт 4.8x13
29 1479758 Кожух LH
30 1479759 Кожух RH
31 1825378 Заслонка рециркуляции воздуха
32 809749 Заклепка 4.8x12.7
33 2031868 Газовая пружина
33 2031866 Газовая пружина
34 1366911 Шаровой палец
35 802998 Шайба 8,4x16x1,6
36 815873 Винт M6x20
37 815518 Винт ST 4,8x13
38 1928502 Защита
Поручень
2081846 Уплотнитель kit