Капот SC 6 R 2010г артикул 1872158

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1872158

  • Место хранения

    K-06

  • Производитель

    Alfa Car

  • Код детали

    3378

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

9 800,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Капот SC 6 R 2010г Скания б/у оригинал
Номер детали: AC1872158
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Решётка радиатора, капот
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 3378
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Капот SC 6 R 2010г
OEНаименование
1 1926984 Облицовка радиатора
1 1872158 Облицовка радиатора
2 1870592 Приемная сетка
2 1875812 Приемная сетка
2 1930792 Приемная сетка
3 1870593 Приемная сетка
3 1875813 Приемная сетка
3 1930793 Приемная сетка
4 1870594 Приемная сетка
4 1930794 Приемная сетка
5 1805399 Пружинный зажим
6 1870595 Приемная сетка LH
6 1870596 Приемная сетка RH
7 2031034 Декоративная полоска LH
7 2031035 Декоративная полоска RH
8 2146221 Самоклеящаяся пленка LH
9 2146222 Самоклеящаяся пленка RH
10 1721732 Рукоятка
11 2055973 Угол кабины LH
11 2055972 Угол кабины RH
12 1344667 Винт M6x20
13 2246329 Кронштейн LH
13 2246330 Кронштейн RH
14 2162650 Лопасть LH
14 2162651 Лопасть RH
15 2126955 Лопасть LH
15 2126956 Лопасть RH
16 1891671 Защитная заглушка LH
16 1891672 Защитная заглушка RH
17 1744793 Направляющая втулка
18 1306573 Винт M6x12
19 1366911 Шаровой палец
20 1506422 Направляющая втулка
21 1451527 Шарнирная петля
22 1451528 Шарнирная петля
23 1766414 Фланцевый болт M8x17
24 1479758 Кожух LH
24 1479759 Кожух RH
25 815213 Винт 4.8x13
26 1435542 Газовая пружина L=585 mm
26 2031872 Газовая пружина L=685,5 mm
27 815873 Винт M6x20
28 815518 Винт ST 4,8x13
29 1344667 Винт M6x20
30 1815227 Кронштейн замка
31 1766414 Фланцевый болт M8x17
32 2269451 Подрамник
33 2007319 Защитная сетка
34 2007320 Защитная сетка
35 2022971 Защитная сетка
36 1807775 Поручень
37 1806294 Поручень
38 1807170 Опора
39 812507 Винт M6x35
40 815131 Фланцевая гайка M6
41 1807158 Кронштейн LH
1807163 Кронштейн RH
42 809751 Заклепка