Головка блока цилиндра XPI артикул 1921303

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1921303

  • Место хранения

    B-37

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    877

  • Количество

    138

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

9 120,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

В наличии

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Головка блока цилиндра XPI Скания б/у оригинал
Номер детали: 1921303
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:ГБЦ головка блока
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 877
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Головка блока цилиндра XPI
OEНаименование
1 1921303 Головка цилиндра
570993 Головка цилиндра
2 1865117 Втулка
3 2326594 Заглушка
4 1752972 Заклепка ø 7 mm
5 1940008 Направляющая втулка клапана
6 1918241 Сменное седло клапана intake, std
1918242 Сменное седло клапана intake, osz
7 2008345 Сменное седло клапана exhaust, std
2008346 Сменное седло клапана exhaust, osz
8 1852797 Палец 10x60
9 1328563 Уплотнение
10 1887056 Впускной клапан Nickel
11 1519700 Клапанная пружина
12 1528550 Шайба клапанной пружины intake
13 1781847 Выпускной клапан
14 1519702 Клапанная пружина
15 1519701 Клапанная пружина
16 1528551 Шайба клапанной пружины exhaust
17 1488787 Сухарь клапана
18 803466 Палец 8x20
19 1893055 Прокладка головки цилиндра
20 1916210 Траверса
21 2212238 Винт
22 1782106 Опора вала assy assy
23 1436192 Заглушка ø 6 mm
24 1890694 Винт M14x100
25 1847393 Коромысло assy intake
26 1782111 Регулировочный винт M10
27 815124 Шестигранная гайка M10
28 Втулка nss
29 1440963 Заглушка
1503400 Уплотнительное кольцо ø 10,1x1,6x13,3
30 804781 Стопорное кольцо 30x1,5x40,5
31 1847396 Коромысло assy exhaust
32 1782111 Регулировочный винт M10
33 815124 Шестигранная гайка M10
34 Втулка nss
35 1440963 Заглушка
1503400 Уплотнительное кольцо ø 10,1x1,6x13,3
36 804783 Стопорное кольцо 35x1,5x46,8
2268357 Комплект прокладок
Головка цилиндра