Категории

Войти/Регистрация
 info@worktruck.ru   8 800 550-96-38

Головка блока цилиндра HPI

  97 просмотров 19 000,00 ₽

20
0
6
0
0
1
2005280
2005280
Scania
207
Б/У

Специализированная организация славится большим опытом продажи разнообразных деталей для автомобиля. Сделайте заказ у нас, если есть необходимость купить Головка блока цилиндра HPI. Заказчики предпочитают сотрудничать с фирмой, потому что мы предоставляем гарантию на покупку. Доставку производим как самостоятельно, так и с помощью транспортных компаний, это позволяет нам принимать заказы из любых городов РФ. Чтобы уточнить подробности, свяжитесь с нами по телефонам, которые можно видеть на сайте, напишите на почту. С удовольствием обговорим все нюансы. При желании можно воспользоваться приложением, разработанным для сотовых телефонов,. На сайте вы легко найдете разнобразные детали по выгодной цене.

  • Отличительные черты Головка блока цилиндра HPI:
  • Номер автодетали 2005280
  • Внутренний код детали в каталоге WorkTruck 207
  • Номера замен по оригинальному каталогу 570998 - ,2005280 - Scania,1909204 - Scania,1924437 - Scania,гбц -
  • Фирма-изготовитель Scania
  • Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5

Позвоните, будем вам рады!




Поделиться:


OEНаименование
2005280 Головка цилиндра assy
570998 Головка цилиндра
1 Головка цилиндра nss
2 1857052 Втулка
3 2326594 Заглушка
4 1436193 Заглушка
4 1436192 Заглушка ø 6 mm
5 1940008 Направляющая втулка клапана
6 2188169 Седло клапана intake, std
2188170 Седло клапана intake, osz
7 2040258 Седло клапана exhaust, std
2040259 Седло клапана exhaust, osz
8 1798631 Палец
9 2225795 Уплотнение штока клапана
10 1887056 Впускной клапан Nickel
11 1519700 Клапанная пружина
12 1528550 Шайба клапанной пружины intake
13 2026052 Выпускной клапан
14 1519702 Клапанная пружина
15 1519701 Клапанная пружина
16 1528551 Шайба клапанной пружины exhaust
17 1488787 Сухарь клапана
18 803466 Палец 8x20
19 1893054 Прокладка головки цилиндра
20 1919609 Траверса
21 2212238 Винт
22 1487541 Опора вала
23 1895271 Вал
24 1436192 Заглушка ø 6 mm
25 1487542 Болт с плотной посадкой
26 1895270 Коромысло intake
27 1481810 Регулировочный винт M10
28 394640 Шестигранная гайка M10
29 1895269 Коромысло exhaust
30 1481810 Регулировочный винт M10
31 394640 Шестигранная гайка M10
32 1521889 Коромысло injector
33 1863494 Регулировочный винт
34 815115 Шестигранная гайка M12x1,25
35 1440963 Заглушка
36 812369 Резьбовая пробка M8x1x6
37 2302651 Уплотнение ø 8 mm
1725112 Комплект прокладок
Головка цилиндра

Возможно вас заинтересует