Категории

Войти/Регистрация
Каталог Запчастей Статьи Доставка Помощь О Нас Контакты

Чашка корпуса дифференциала

  1 просмотр 19 250,00 ₽

0
1349285
74170518
Euroricambi
2849
Новая

Если требуется ремонт, купите в WorkTruck! Здесь вы можете без проблем и по доступной стоимости купить б/у Чашка корпуса дифференциала с доставкой в любой город. Мы осуществляем продажу исправных автодеталей после разбора известных автомобилей. Мы доставим заказ в любую точку страны ТК или воздушным транспортом. Также возможно лично увезти заказ.

  • Характеристики:
  • Артикул — 74170518;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены по каталогу — ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Доступна продажа для заказов оптом и в розницу. Есть возможность осуществить подходящий вид оплаты (в цену включен НДС). Узнать о наличии Чашка корпуса дифференциала можно по телефону. Мы осуществляем консультации по всем вопросам круглосуточно!




Поделиться:


OEНаименование
1722315 Главная передача gr 3,27:1
574525 Главная передача gr 3,27:1
1867165 Главная передача gr 3,42:1
574539 Главная передача gr 3,42:1
1722317 Главная передача gr 3,80:1
574527 Главная передача gr 3,80:1
1722318 Главная передача gr 4,25:1
574528 Главная передача gr 4,25:1
340852 Главная передача gr 5,14:1
1 1115760 Корпус подшипника
2 358277 Винт M20x120
3 346556 Втулка
4 194668 Корпус подшипника
5 214871 Масляный коллектор
6 1351962 Табличка
7 194741 Вставка TJ=0,10 mm
194740 Прокладка TJ=0,25 mm
394235 Прокладка TJ=0,40 mm
194739 Прокладка TJ=0,50 mm
8 802077 Болт с шестигранной головкой M16x55
9 125914 Пружинная шайба
10 264380 Крышка
11 1335243 Сальник
12 387349 Прокладка
13 808291 Болт с шестигранной головкой M8x12
13 808293 Болт с шестигранной головкой M8x16
14 134935 Пружинная шайба
15 194050 Роликовый подшипник
16 315465 Роликовый подшипник
17 2125671 Прокладка TH=0,305 mm
2125672 Прокладка TH=0,406 mm
2125673 Прокладка TH=0,508 mm
18 274326 Дистанционное кольцо TH=15,80 mm
274327 Дистанционное кольцо TH=15,82 mm
274328 Дистанционное кольцо TH=15,84 mm
274329 Дистанционное кольцо TH=15,86 mm
274330 Дистанционное кольцо TH=15,88 mm
19 1116847 Чашка корпуса дифференциала RH
19 1349285 Корпус дифференциала RH
20 1420749 Винт
21 364666 Шайба
22 2119415 Крестовина дифференциала
23 2562192 Сателлит дифференциала
24 1519390 Главная передача
25 2154172 Ремонтный комплект
26 2132725 Упорная шайба
27 2149138 Упорная шайба
28 2149139 Упорная шайба
29 362226 Роликовый подшипник
30 315405 Регулировочный винт
31 1911811 Конический роликовый подшипник
32 314584 Регулировочный винт
33 284672 Шплинт
34 174947 Роликовый подшипник
35 1115783 Вилка кардан. шарнира P40/ P400
1115785 Вилка кардан. шарнира P50/ P500
1115787 Вилка кардан. шарнира P60/ P600
36 1307760 Пыльник
37 1525988 Гайка
38 385147 Коническая зубчатая передача gr 3,27:1
39 1116696 Чашка корпуса дифференциала LH
39 1349283 Чашка корпуса дифференциала LH
38 370186 Коническая зубчатая передача gr 3,50:1
39 1116696 Чашка корпуса дифференциала LH
39 1349283 Чашка корпуса дифференциала LH
38 370188 Коническая зубчатая передача gr 3.89:1
39 1116697 Главная передача LH
39 1349284 Чашка корпуса дифференциала LH
38 370190 Коническая зубчатая передача gr 4,25:1
39 1116697 Главная передача LH
39 1349284 Чашка корпуса дифференциала LH
38 370192 Коническая зубчатая передача gr 5,14:1
39 1116697 Главная передача LH
39 1349284 Чашка корпуса дифференциала LH
38 1114337 Коническая зубчатая передача gr 6,14:1
39 1116697 Главная передача LH
39 1349284 Чашка корпуса дифференциала LH
40 294612 Винт M18
41 294613 Гайка
42 804787 Стопорное кольцо 45x1,75x59,1
43 2154172 Ремонтный комплект
44 1112467 Упорная шайба
2098221 Рычаг assy
45 1103385 Кривошип
46 1115762 Ось
47 1115757 Кронштейн
48 1731567 Ведущий элемент
49 809829 Винт с внутр.шестигранником M10x40
50 235434 Магнитная пробка
51 813143 Пробка ø 13,5x15,6x14x11,9x
1122788 Цилиндр управления
52 1368121 Крышка
53 804864 Уплотнительное кольцо ø 4,4x2,4x9,1
54 1925433 Сальник
1513072 Поршень
55 377005 Поршень
56 1869381 Шток
57 815124 Шестигранная гайка M10
807310 Шайба 10.5x20x2
58 315527 Уплотнительное кольцо ø 47x5,35x57,7
59 1401461 Цилиндр
60 377008 Пружина
61 1303472 Выключатель
62 809640 Винт M5x18
63 1327328 Прокладка TH=0,5 mm
387572 Прокладка TH=0,8 mm
387573 Прокладка TH=2,5 mm
64 134935 Пружинная шайба
815123 Шестигранная гайка M8
800601 Шпилька M8x60
65 808395 Болт с шестигранной головкой M8x40
66 1312935 Уплотнительное кольцо
67 1117317 Защитный кожух
Защитный кожух nsp

Возможно вас заинтересует