1392279 Брызговик обрезан под управляемый мост (левый передний) Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1392279

  • Место хранения

    C-19

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    10040

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

4 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Брызговик обрезан под управляемый мост (левый передний) Скания б/у оригинал
Номер детали: 1392279
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Крыло заденее
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 10040
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Брызговик обрезан под управляемый мост (левый передний)
OEНаименование
1 Кронштейн
Кронштейн
2 807356 Гайка M16
3 1358339 Шайба
4 Кронштейн
4 Кронштейн
1457931 Кронштейн LH ctr
1457932 Кронштейн RH ctr
5 815148 Самоконтрящаяся гайка M12
6 807327 Шайба 13x24x4
7 1357599 Брызговик
1392279 Брызговик LH, fr
8 1357600 Брызговик
9 1357601 Брызговик
1392281 Брызговик LH
1395276 Брызговик
1392283 Брызговик LH
10 1357602 Брызговик
1392282 Брызговик LH
11 2208717 Кронштейн
12 1378191 Кронштейн
13 812998 Самонарезающий винт M8x20
14 394714 Шайба 8.4x34
15 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
16 812516 Фланцевый болт M8x20
17 1383858 Ремень
18 2056867 Крюк
19 802998 Шайба 8,4x16x1,6
20 1368246 Логотип
21 815873 Винт M6x20
22 815871 Винт M6x12
23 1517792 Брызговик h=347mm
24 1397856 Кронштейн
815187 Винт
25 808294 Винт M8x20
26 Задний комбинированный фонарь
27 1362708 Кожух LH
1368652 Кожух RH
28 814859 Болт с шестигранной головкой M14x40
29 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
30 1403783 Усиление LH, F950 LH
1403784 Усиление RH, F950 RH
33 1399091 Кронштейн
34 1399089 Уловитель брызг LH
1399090 Уловитель брызг RH
35 1512901 Брызговик
1512852 Кронштейн
36 808299 Болт с шестигранной головкой M8x40