Категории

Войти/Регистрация
 info@worktruck.ru   8 800 550-96-38

Болт с плотной посадкой M30*225 длина резьбы 46 mm прочность 8,8 с корончатой гайкой

  23 просмотра 800,00 ₽

14
0
0
0
0
0
1548054
M30*225
Scania
2237
Б/У

Болт с плотной посадкой M30*225 длина резьбы 46 mm прочность 8,8 с корончатой гайкой Скания б/у оригинал
Номер детали: M30*225
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога: M30
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 2237
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R




Поделиться:


OEНаименование
1 1377666 Передняя рессора assy, 2x30
1 1377668 Передняя рессора 2x32 assy, 2x32
1 1377668 Передняя рессора 2x32 assy, 2x32
1 1528206 Передняя рессора 2x32 assy, 2x32
1 2137285 Передняя рессора assy, 3x29
1 2285560 Передняя рессора
Лист рессоры nss
1528208 Вставка 2x32
2 128680 Втулка
3 352519 Центральный болт рессоры 2x30
3 353176 Центральный болт рессоры 2x32
3 1300568 Центральный болт рессоры 3x29 M14x108
3 1114861 Центральный болт рессоры 4x28 M14x135
3 1548054 Болт с плотной посадкой M30x225
4 815135 Гайка M14
5 1377739 Серьга рессоры assy
6 128680 Втулка
7 2085822 Палец рессоры
2097427 Палец рессоры LH
8 182929 Уплотнительное кольцо ø 23x6,5x36
9 806316 Пресс-масленка M10x1k
9 1350447 Штуцер ACL
10 814898 Болт с шестигранной головкой M12x100
10 814896 Болт с шестигранной головкой M12x80
11 814896 Болт с шестигранной головкой M12x80
11 814894 Болт с шестигранной головкой M12x65
12 815148 Самоконтрящаяся гайка M12
13 814897 Болт с шестигранной головкой M12x90
14 814895 Болт с шестигранной головкой M12x70
15 2096131 Стремянка 2x30 L=202
15 2096131 Стремянка 2x32 L=202
15 2064011 Стремянка 3x29 L=226
15 2096135 Стремянка 4x28 L=256
16 1390243 Гайка M22
17 1490090 Накладка рессоры
18 279056 Регулировочный клин 0,5 °
279057 Регулировочный клин 1,0 °
279058 Регулировочный клин 1,5 °
279059 Регулировочный клин 2,0 °
279060 Регулировочный клин 2,5 °
19 Кронштейн
20 1324368 Направляющая втулка
21 1322341 Упруго-демпфирующий элемент LH
1324366 Упруго-демпфирующий элемент RH
22 Кронштейн рессоры
23 1739454 Кронштейн передней рессоры LH LH
1739455 Кронштейн передней рессоры RH RH

Возможно вас заинтересует