Болт с круглой головкой под внутренний шестигранник M10*50 длина резьбы 16 mm, прочность 8,8 артикул 1784070

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1784070

  • Место хранения

    K-13

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    3219

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Болт с круглой головкой под внутренний шестигранник M10*50 длина резьбы 16 mm, прочность 8,8 Скания б/у оригинал
Номер детали: M10*50
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:M10
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 3219
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Болт с круглой головкой под внутренний шестигранник M10*50 длина резьбы 16 mm, прочность 8,8
OEНаименование
1790589 Валик переключателя передач assy,
1790590 Валик переключателя передач assy,
1 1771055 Валик переключателя передач
1 1771055 Валик переключателя передач
2 1898295 Чехол
3 1721020 Крышка
4 1422629 Прокладка
5 812537 Фланцевый болт M10x30
6 1723673 Уплотнение
7 1723670 Подшипник
8 2394173 Рычаг
9 1767275 Спиральный палец
10 294777 Пружина LHD
1771054 Пружина RHD
11 1410689 Шайба
12 1410690 Кольцо
13 1407588 Плунжер
13 2483401 Плунжер
14 1528179 Рычаг
15 1784070 Винт с внутр.шестигранником
16 1422633 Крышка
17 1422629 Прокладка
18 812549 Фланцевый болт M10x100
19 1528175 Корпус переключателя передач
20 1422629 Прокладка
21 812375 Резьбовая пробка M20x1.5x9
22 1373795 Уплотнительная шайба ø 20 mm
23 1526209 Кулиса
23 1526210 Кулиса
24 1743181 Выключатель
1304913 Плунжер
upper
lower
25 1431552 Направляющая втулка