805958 Болт M6*20 с круглой головкой под внутренний торкс резьба по всей длине прочность 10,9 Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    805958

  • Место хранения

    K-14

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2218

  • Количество

    56

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

50,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Болт M6*20 с круглой головкой под внутренний торкс резьба по всей длине прочность 10,9 Скания б/у оригинал
Номер детали: M6*20
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:M6
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 2218
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Болт M6*20 с круглой головкой под внутренний торкс резьба по всей длине прочность 10,9
OEНаименование
1109224 Центробежный регулятор assy RQV200-1000PA539-8
1 280917 Корпус регулятора assy
3 193908 Втулка
4 193909 Вал
5 193910 Кривошип
6 210967 Винт
7 193911 Пружина
8 192781 Кольцо
9 802998 Шайба 8,4x16x1,6
10 193913 Вставка TH=0,30 mm
11 365236 Пружина
12 192828 Шпонка полукруглая
13 303986 Кривошип
14 801972 Винт M5x14
15 805958 Винт M6x20
16 192678 Винт
17 367604 Седло пружины 17,10 mm
18 210842 Пружина
19 146114 Пружина
20 380757 Пружина
21 311633 Седло пружины
22 312685 Гайка
23 181801 Прокладка TH=0,50 mm
24 1300292 Направляющая втулка
25 280927 Табличка
26 801990 Болт с шестигранной головкой M6x14
27 1300293 Шплинт
28 192686 Тяга
29 365234 Тяга
30 805939 Винт M5x12
31 805416 Шплинт 2x16
32 210956 Измерительный упор
33 803062 Пружинная шайба 5,1
34 365238 Винт
35 192718 Штифт установки зажигания
36 280928 Крышка регулятора assy
38 192699 Втулка
39 Уплотнительная заглушка nsp
40 209240 Пластинчатый кулачок
41 319348 Кривошип
42 220394 Вал
43 192704 Палец
44 800688 Шпонка полукруглая 3x5
45 157907 Кривошип assy
46 801992 Болт с шестигранной головкой M6x20
47 192713 Винт 6x30
48 815122 Шестигранная гайка M6
49 178562 Прокладка
50 192700 Резьбовая пробка
51 270873 Сальник
52 803063 Пружинная шайба 6,1
53 289478 Винт
54 192710 Палец 8x12
280921 Палец
55 192706 Прокладка TH=0,20 mm
192707 Прокладка TH=0,30 mm
192708 Прокладка TH=0,80 mm
192709 Прокладка TH=0,50 mm
57 815122 Шестигранная гайка M6
59 192703 Шайба
60 1114641 Прокладка
61 210965 Крышка
62 803063 Пружинная шайба 6,1
63 253039 Винт
64 312686 Стопорная шайба
65 1114643 Прокладка
66 1114638 Прокладка
67 178562 Прокладка
68 1109221 Винт
69 252331 Гайка
70 195257 Винт
71 347285 Винт
72 192691 Резьбовая пробка
73 192590 Втулка
76 261401 Регулировочный винт
77 192681 Серьга
78 192684 Рычаг регулятора
79 280945 Седло пружины
80 280922 Пружина
81 803063 Пружинная шайба 6,1
82 1340475 Прокладка
83 1109246 Маховик в сборе assy
84 372893 Ведущий элемент
85 1315847 Демпфирующий элемент
86 1312919 Гайка
87 347287 Прокладка TH=1,63 mm
347288 Прокладка TH=1,66 mm
347289 Прокладка TH=1,69 mm
347290 Прокладка TH=1,72 mm
347291 Прокладка TH=1,75 mm
347292 Прокладка TH=1,78 mm
347293 Прокладка TH=1,81mm
347294 Прокладка TH=1,84 mm
347295 Прокладка TH=1,87 mm
347296 Прокладка TH=1,90 mm
347297 Прокладка TH=1,93 mm
347298 Прокладка TH=1,96 mm
347299 Прокладка TH=1,99 mm
347300 Прокладка TH=2,02 mm
347301 Прокладка TH=2,05 mm
347302 Прокладка TH=2,08 mm
347303 Прокладка TH=2,11 mm
347304 Прокладка TH=2,14 mm
88 280847 Корпус
89 1386184 Ремонтный комплект