1372898 Болт M22*240 с шестигравнной головкой, длина резьбы 70 mm прочность 8,8 с гайкой Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1372898

  • Место хранения

    K-16

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    4206

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Болт M22*240 с шестигравнной головкой, длина резьбы 70 mm прочность 8,8 с гайкой Скания б/у оригинал
Номер детали: M22*240
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:M22
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 4206
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Болт M22*240 с шестигравнной головкой, длина резьбы 70 mm прочность 8,8 с гайкой
OEНаименование
1 Кронштейн assy nss
1485729 Кронштейн assy
2 802297 Винт M20x160
3 807358 Самоконтрящаяся гайка M20
4 1500574 Реактивная тяга FR,assy ø 50mm
Ремонтный комплект
1500573 Реактивная тяга RE,assy ø 50mm
Ремонтный комплект
4 1500572 Реактивная тяга BT300I/B ø 50mm
Ремонтный комплект
5 1408338 Шпилька
1502404 Шайба 17x30x3
6 1387576 Самоконтрящаяся гайка M16
1502404 Шайба 17x30x3
7 802277 Винт M16x120
1502404 Шайба 17x30x3
8 1117617 Втулка 17x32x33
9 1500575 Реактивная тяга FR,assy ø 50mm
Ремонтный комплект
1500577 Реактивная тяга RE,assy ø 50mm
Ремонтный комплект
9 1399019 Реактивная тяга BT300I/B
Ремонтный комплект
10 1408339 Винт M16x200
1502404 Шайба 17x30x3
11 802275 Винт M16x100
1502404 Шайба 17x30x3
12 1395047 Рессорная площадка LH
12 1368239 Рессорная площадка BT300I/B LH
1395048 Рессорная площадка RH
1370350 Рессорная площадка BT300I/B RH
1465242 Прокладка
13 1320289 Штифт
14 1379667 Спиральный палец 8x1,6x50
15 1485747 Кронштейн реактивной тяги
16 1372898 Винт
17 807359 Гайка M22
1927629 Ограничитель хода assy
1370141 Упруго-демпфирующий элемент BT300I/B
18 222095 Упруго-демпфирующий элемент
19 Кронштейн nss
20 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
21 815124 Шестигранная гайка M10
22 815622 Винт M14x50
23 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
24 Задняя рессора
25 Балка заднего моста