1527209 Болт M18*60*1.5 специальный шлицевой длина резьбы 30 mm прочность 11,9 Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1527209

  • Место хранения

    B-17

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    6149

  • Количество

    18

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Болт M18*60*1.5 специальный шлицевой длина резьбы 30 mm прочность 11,9 Скания б/у оригинал
Номер детали: 1527209
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:M18
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 6149
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Болт M18*60*1.5 специальный шлицевой длина резьбы 30 mm прочность 11,9
OEНаименование
1374299 Главная передача gr 2.92:1
574556 Главная передача gr 2.92:1
1732316 Главная передача gr 3,07:1
574529 Главная передача gr 3,07:1
1374301 Главная передача gr 3,42:1
574511 Главная передача gr 3,42:1
1374302 Главная передача gr 3,80:1
574512 Главная передача gr 3,80:1
1374303 Главная передача gr 4,22:1
574513 Главная передача gr 4,22:1
1374304 Главная передача gr 4,88:1
574514 Главная передача gr 4,88:1
1377560 Главная передача gr 5,57:1
574515 Главная передача gr 5,57:1
1 1322056 Картер зубчатой передачи
Крышка подшипника nss
2 358277 Винт M20x120
3 346556 Втулка
4 1325640 Прокладка TH=0,50 mm
1325641 Прокладка TH=0,40 mm
1325642 Прокладка TH=0,25 mm
1325643 Прокладка TH=0,10 mm
5 2289980 Опора подшипника
5A 813140 Пробка ø 11,3x13x11,5x9,8x17
6 814909 Болт с шестигранной головкой M14x60
7 803005 Шайба 15x28x2,5
8 1351961 Табличка
9 1367522 Дистанционное кольцо TH=10,80 mm
1367523 Дистанционное кольцо TH=10,9 mm
1367524 Дистанционное кольцо TH=11,00 mm
1367525 Дистанционное кольцо TH=11,10 mm
1367526 Дистанционное кольцо TH=11,20 mm
1367527 Дистанционное кольцо TH=11,30 mm
1367528 Дистанционное кольцо TH=11,40 mm
10 1305098 Прокладка TH=3,00 mm
1305099 Прокладка TH=3,01 mm
1305100 Прокладка TH=3,02 mm
1305101 Прокладка TH=3,03 mm
1305102 Прокладка TH=3,04 mm
1305103 Прокладка TH=3,05 mm
1305104 Прокладка TH=3,06 mm
1305105 Прокладка TH=3,07 mm
1305106 Прокладка TH=3,08 mm
1305107 Прокладка TH=3,09 mm
11 174716 Роликовый подшипник
12 2310564 Гнездо уплотнения
13 1300976 Кольцо
14 1300974 V-образное кольцо
15 1525988 Гайка
16 1340753 Вилка кардан. шарнира P300 P300
2117367 Вилка кардан. шарнира P400 P400
1422430 Вилка кардан. шарнира P500 P500
1340992 Вилка кардан. шарнира P540 P540
17 1300977 Пыльник
18 2093888 Конический роликовый подшипник
19 2025581 Коническая зубчатая передача gr 2,92:1
20 1368206 Чашка корпуса дифференциала
19 1331059 Коническая зубчатая передача gr 3,07:1
20 1368206 Чашка корпуса дифференциала
19 2110135 Коническая зубчатая передача gr 3,42:1
20 1368206 Чашка корпуса дифференциала
19 2133289 Коническая зубчатая передача gr 3,80:1
20 1368208 Чашка корпуса дифференциала
19 2197495 Коническая зубчатая передача gr 4,22:1
20 1368208 Чашка корпуса дифференциала
19 1936071 Комплект шестерен gr 4,88:1
20 1368208 Чашка корпуса дифференциала
19 2598401 Коническая зубчатая передача
20 1368208 Чашка корпуса дифференциала
21 1527209 Винт
22 394852 Гайка
23 1746781 Подшипник
24 804787 Стопорное кольцо 45x1,75x59,1
25 1105776 Роликовый подшипник
26 1323860 Регулировочный винт
27 1911811 Конический роликовый подшипник
28 1323858 Регулировочный винт
29 1855170 Регулировочный винт
30 1368527 Корпус дифференциала
31 1420749 Винт
32 364666 Шайба
33 2119414 Крестовина дифференциала
34 1779528 Сателлит дифференциала
34 1545514 Шестерня
35 1779524 Главная передача
35 1779524 Главная передача
36 1779526 Главная передача
37 2132724 Упорная шайба
38 2149137 Упорная шайба
39 2149137 Упорная шайба
40 1375404 Муфта включения
2098221 Рычаг assy
41 1103385 Кривошип
42 1115762 Ось
43 1115757 Кронштейн
44 1731567 Ведущий элемент
45 809829 Винт с внутр.шестигранником M10x40
1122788 Цилиндр управления assy
46 1368121 Крышка
47 804864 Уплотнительное кольцо ø 4,4x2,4x9,1
48 1925433 Сальник
49 1513072 Поршень assy
377005 Поршень
50 1869381 Шток
51 815124 Шестигранная гайка M10
807310 Шайба 10.5x20x2
52 315527 Уплотнительное кольцо ø 47x5,35x57,7
53 1401461 Цилиндр
54 377008 Пружина
55 1303472 Выключатель
56 809640 Винт M5x18
57 1327328 Прокладка TH=0,5 mm
387572 Прокладка TH=0,8 mm
387573 Прокладка TH=2,5 mm
58 808395 Болт с шестигранной головкой M8x40
59 802998 Шайба 8,4x16x1,6
60 Защитный кожух nsp
61 1312935 Уплотнительное кольцо
62 1321136 Крышка alt
63 808294 Винт M8x20
64 802998 Шайба 8,4x16x1,6