Боковой защитный брус L=1710 артикул 1429260

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1429260

  • Место хранения

    Открытая площадка

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5667

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

7 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Для ремонта грузового авто купите Боковой защитный брус L=1710 на нашем сайте. Мы специализируемся на распространении исправных запасных деталей после разбора известных машин. Отправим вашу покупку за 24 часа!

  • Характеристики:
  • Артикул — 1429260;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены — ;
  • В наличии серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Возможна продажа для оптовиков и частных автомобилистов. Оплатить возможно наличными, также возможен безналичный перевод. Уточнить наличие Боковой защитный брус L=1710 вы можете по телефону. Мы осуществляем круглосуточную поддержку!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Боковой защитный брус L=1710
OEНаименование
1 1505771 Кронштейн assy
803092 Приварная гайка M10
2 814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
3 1405608 Кронштейн assy
1763371 Кронштейн
803092 Приварная гайка M10
1763371 Кронштейн
803092 Приварная гайка M10
4 814823 Болт с шестигранной головкой M10x35
5 1398041 Кронштейн assy, LH
5 1862576 Стойка assy, RH
5 1862576 Стойка assy, RH
5 1398041 Кронштейн assy, LH
5 2118132 Стойка assy, LH, BT301S
5 2118132 Стойка assy
1772383 Дистанционный элемент
Кронштейн nss
1405621 Фиксирующий штифт
1430914 Привязь
1430922 Заклепка
6 815147 Самоконтрящаяся гайка M10
7 2140702 Стопор ad 4500-6300
8 1450176 Боковой защитный брус L=600
1429253 Боковой защитный брус L=900
1429254 Боковой защитный брус L=1100
1429255 Боковой защитный брус L=1300
1429257 Боковой защитный брус L=1510
1907889 Боковой защитный брус L=1580
1907902 Боковой защитный брус L=1625
1429260 Боковой защитный брус L=1710
1907903 Боковой защитный брус L=1825
1907903 Боковой защитный брус L=1270, ad 5700, RHS
1429259 Боковой защитный брус L=1600, ad 5700, RHS
1429262 Боковой защитный брус L=1910
1429263 Боковой защитный брус L=1955
1907892 Боковой защитный брус L=1980
1907896 Боковой защитный брус L=2030
1429265 Боковой защитный брус L=2110
1907897 Боковой защитный брус L=2180
1907905 Боковой защитный брус L=2225
1429267 Боковой защитный брус L=2310
1907898 Боковой защитный брус L=2380
1907906 Боковой защитный брус L=2425
1429269 Боковой защитный брус L=2510
1429270 Боковой защитный брус L=2555
1907901 Боковой защитный брус L=2580
1907907 Боковой защитный брус L=2625
1907908 Боковой защитный брус L=2780
1429273 Боковой защитный брус L=2910
1429262 Боковой защитный брус L=1910
8 1948575 Противоподкатный брус LH, assy
1907906 Боковой защитный брус LH, L=2425
1429273 Боковой защитный брус RH, L=2910
1429256 Боковой защитный брус RH
1429263 Боковой защитный брус RH
1429261 Боковой защитный брус RH
1390203 Кронштейн
1390203 Кронштейн
1364102 Крюк
1364102 Крюк
1364103 Шарнирная петля
1364103 Шарнирная петля
1346128 Винт
1346128 Винт
1364104 Шайба
1364104 Шайба
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
1429274 Концевая часть LH
1429274 Концевая часть LH
1429275 Концевая часть RH
1429275 Концевая часть RH
1385306 Кронштейн
1385306 Кронштейн
9 1429274 Концевая часть LH
9 1429275 Концевая часть RH
10 2134878 Балка
1346128 Винт
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
11 1385306 Кронштейн
12 Световозвращатель
13 1346128 Винт
14 1364103 Шарнирная петля
15 1364104 Шайба
16 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
17 1364102 Крюк
18 1390203 Кронштейн fr, rear
1390203 Кронштейн fr, rear
2188670 Стойка fr, RH.
1390204 Кронштейн ctr
19 1488756 Кронштейн ad 4300-6500
20 815622 Винт F957 M14x50
815623 Винт alt, F957 M14x60
20 815622 Винт F800, F950, F958 M14x50
815093 Винт alt, F800 M14x42
815094 Винт alt, F950 M14x44
815096 Болт с плотной посадкой alt, F958 M14x51
21 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
803005 Шайба 15x28x2,5
22 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
23 807326 Шайба 10.5x20x4
24 1789325 Кронштейн
25 814824 Болт с шестигранной головкой M10x40
25 814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
26 1375727 Дистанционная втулка 11x22x15,5
27 1405619 Кронштейн assy, ad 4300-6500
27 1405618 Кронштейн assy
27 1405620 Кронштейн assy
27 1405618 Кронштейн assy
1430914 Привязь
1405621 Фиксирующий штифт
1430289 Вставка
1430922 Заклепка
Кронштейн nss
Кронштейн nss
27 1405618 Кронштейн assy
1405621 Фиксирующий штифт
1430289 Вставка
1430914 Привязь
1430922 Заклепка
28 2168628 Кронштейн RH
28 2168626 Кронштейн LH
1835658 Дистанционный элемент 6x2/2, 6x2/4
29 812519 Фланцевый болт M8x30
812516 Фланцевый болт M8x20
30 394714 Шайба 8.4x34
31 814825 Болт с шестигранной головкой M10x45