Боковая крышка приборной панели левое артикул 1429981

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1429981

  • Место хранения

    D-84

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    3996

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

800,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

В нашем интернет-магазине вы найдете выгодное предложение, чтобы выбрать множество недорогих автомобильных деталей для грузовиков различных наименований!. Хотите купить Боковая крышка приборной панели левое? У нас обширный выбор дешевых оригинальных и подменных изделий. Мы производим разбор авто и отбираем рабочие автодетали для снабжения заказчиков. Параметры автомобильной запчасти:

  • идентификатор — 1429981;
  • изготовитель — Scania;
  • замена по каталогу — ;
  • доступные серии — Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5;
  • номер по внутреннему каталогу — 3996.

Не имеет значения, где вы проживаете, мы доставим заказ точно в срок. Мы отправляем ваши покупки автоперевозками. Приоритет в выборе принадлежит заказчику! Мы рады сделать выгодное предложение как для частных лиц, так и для оптовых клиентов. Обращайтесь в проверенную компанию!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Боковая крышка приборной панели левое
OEНаименование
1 1435008 Кронштейн LH
1435009 Кронштейн RH
2 1337283 Винт M6x2,5x20
3 1327393 Кронштейн
4 815873 Винт M6x20
5 815873 Винт M6x20
6 1429981 Крышка LH
1429982 Крышка LH
1429979 Крышка RH
7 1391162 Ось с заплечиком M6x14
8 1337283 Винт M6x2,5x20
9 815873 Винт M6x20
10 1326162 Панель приборов
11 1413457 Хомут
12 1413456 Хомут
13 1110130 Уплотнитель
14 1413452 Панель приборов
1408985 Заглушка
15 1339773 Хомут
16 1413457 Хомут
17 1413456 Хомут
18 1398401 Кронштейн
19 394009 Винт ST 4.2x14
20 1337283 Винт M6x2,5x20
21 1341725 Кожух
22 394005 Винт L=16,5 mm
23 1110130 Уплотнитель
24 1373057 Заглушка Without man. brake valve
25 1373058 Заглушка With interlock valve
1373058 Заглушка Without interlock valve
26 1374623 Панель приборов
27 1335131 Проволочный трос
28 305086 Фиксирующая шайба
29 1341724 Защитная заглушка
1341727 Пружина растяжения
30 1413456 Хомут
31 1322950 Крышка
32 1407770 Кронштейн
33 1433498 Ось с заплечиком L=29 mm
34 1335130 Пружинный зажим
35 1104386 Хомут TH=2.00-4.00 mm