Боковая часть выступающего бампера (правая) артикул 1853839

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1853839

  • Место хранения

    F-25

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5340

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

20 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Проблемы с машиной? В нашем магазине есть возможность выгодно приобрести бывшие в употреблении и новые автомобильные детали! Закажите Боковая часть выступающего бампера (правая) с доставкой! Мы специализируемся на распространении бывших в употреблении деталей после демонтажа неиспользуемых грузовых ТС. Транспортировка производится с помощью услуг ТК. Доступна максимально короткая доставка авиакомпанией. Кроме это вы можете получить их самостоятельно в нашем пункте выдачи.

  • Параметры предлагаемой позиции:
  • Номер автомобильной детали — 1853839;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены по официальному каталогу Scania — 2120393 - ;
  • Доступны серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Здесь выгодные цены для оптовиков и частных заказчиков. Есть возможность выбрать желаемый вид расчета (в цену включен НДС). Уточнить наличие Боковая часть выступающего бампера (правая) возможно по телефону. Мы осуществляем круглосуточную поддержку!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Боковая часть выступающего бампера (правая)
OEНаименование
1 1846826 Кронштейн рамы LH LHD
1 1846828 Кронштейн рамы LH RHD
2 1846827 Кронштейн рамы RH LHD
2 1846829 Кронштейн рамы RH RHD
3 815937 Винт M16x45
4 816067 Гайка M16
5 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
6 815938 Болт с шестигранной головкой M16x50
6 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
7 1850345 Держатель гайки
8 1879112 Буксирный палец assy
9 Поперечина
9 Поперечина
10 Кронштейн передней рессоры
10 Кронштейн передней рессоры
11 Винт
12 Фланцевый болт
13 1802172 Крепежная планка
14 1790900 Стойка LH
1790901 Стойка RH
15 815135 Гайка M14
16 1853833 Кронштейн бампера LH
1853834 Кронштейн бампера RH
17 1846301 Кронштейн LH RHD
18 1846302 Кронштейн RH LHD
19 1526001 Фланцевый болт RH LHD M20x60
1526002 Фланцевый болт LH RHD M20x80
20 815938 Болт с шестигранной головкой M16x50
21 815938 Болт с шестигранной головкой RH LHD M16x50
815975 Болт с шестигранной головкой LH RHD M16x70
22 815937 Винт RH LHD M16x45
815975 Болт с шестигранной головкой LH RHD M16x70
23 1526003 Фланцевый болт M20x90
24 486759 Гайка M20
25 814912 Винт M14x80
26 815135 Гайка M14
27 1883016 Дистанционный элемент
28 1853847 Защитный кожух
28 1852106 Защитный кожух
28 1852106 Защитный кожух
28 2132871 Защитный кожух
29 1853845 Кронштейн LH
1853846 Кронштейн RH
30 812514 Фланцевый болт M8x14
31 815045 Фланцевый болт M12x20
807327 Шайба 13x24x4
32 2149086 Бампер
33 1850264 Кронштейн LH
1850265 Кронштейн RH
34 377647 Гайка M8
35 1850267 Кронштейн LH
1850268 Кронштейн RH
36 815891 Винт M8x25
37 808296 Винт M8x25
38 1873876 Винт с внутр.шестигранником M20x160
39 1852102 Шарнирная петля LH
1852103 Шарнирная петля RH
40 815931 Болт с шестигранной головкой M14x35
41 1383653 Шайба 14,5x30x3
42 814821 Болт с шестигранной головкой M10x25
43 1858429 Бампер
44 1853838 Угловая часть бампера LH
1853839 Угловая часть бампера RH
2120392 Угловая часть бампера LH
2120393 Угловая часть бампера RH
45 805979 Крестовой винт M8x25
46 1431573 Концевая часть LH
1431574 Концевая часть RH
47 1391162 Ось с заплечиком M6x14
48 1927081 Пробка
49 805979 Крестовой винт M8x25
50 1853837 Передняя противоподк. защита
1868005 Передняя противоподк. защита
1853836 Передняя противоподк. защита
51 815048 Винт M12x30
52 812514 Фланцевый болт M8x14