Бампер артикул 1853192

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1853192

  • Место хранения

    Площадка балок и мостов

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5766

  • Количество

    6

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

30 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если случилась неприятность, оформите заказ в WorkTruck! На сайте можно без проблем и недорого купить б/у Бампер с доставкой по России. В нашем магазине доступны качественные запасные части после разбора иномарок. Отправим ваш заказ в тот же день!

  • Характеристики:
  • Артикул — 1853192;
  • Изготовитель — Scania;
  • Номер замены по основному каталогу Scania — 1853348 - ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Предусмотрена продажа для оптовиков и частных клиентов. Оплата доступна наличными, также предусмотрен безналичный перевод. Узнать о наличии Бампер вы можете по телефону. Мы осуществляем круглосуточную поддержку!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Бампер
OEНаименование
1 1727270 Кронштейн рамы
2 1745163 Винт M16x70
3 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
1745163 Винт CP Eu3 P380/P420, M16x70
Eu4 P340/P380, Eu5, EEV
4 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
5 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
6 816067 Гайка M16
7 815937 Винт M16x45
8 816067 Гайка M16
9 1734074 Кронштейн рамы
10 Заслонка рециркуляции воздуха
11 1745163 Винт M16x70
12 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
1745163 Винт CP Eu3 P380/P420, M16x70
Eu4 P340/P380, Eu5, EEV
13 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
14 816067 Гайка M16
15 1428902 Пружинный зажим
16 1347896 Буксирный палец
270317 Резьбовая пробка ø 9,5
1928491 Ремень
17 1431601 Кронштейн
18 1431602 Кронштейн
19 1479833 Винт M16x62
20 1490822 Держатель гайки
21 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
22 1422851 Защитный кожух
23 814857 Болт с шестигранной головкой M14x30
24 1853192 Бампер assy
24 1853348 Бампер
1938161 Держатель
815475 Винт M8x40
25 815891 Винт M8x25
26 815963 Винт M14x50
27 1383653 Шайба 14,5x30x3
28 815963 Винт M14x50
29 325015 Шайба
30 1923152 Кронштейн LH
1923153 Кронштейн RH
31 815891 Винт M8x25
32 1853193 Угловое сопряжение LH
1853194 Угловое сопряжение RH
33 1505286 Ось с заплечиком M8x15
34 1523508 Крышка
35 1523509 Крышка
36 305084 Фиксирующая шайба 11.4x5
37 305084 Фиксирующая шайба 11.4x5
38 1853196 Пробка LH, C28, C31
39 Резьбовая втулка-заклепка nsp