Амортизатор подвески заднего моста артикул 1854537

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1854537

  • Место хранения

    D-56

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    747

  • Количество

    40

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

2 500,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Проблемы с транспортом? У нас выгодное предложение - выгодно заказать новые и вторичные автомобильные детали! Купите Амортизатор подвески заднего моста с доставкой! У нас предложены рабочие автодетали после демонтажа грузового транспорта. Мы бережем ваше время и предлагаем оптимальные сроки отправки по доступным ценам, чтобы вы раньше приступили к ремонту.

  • Характеристики:
  • Номер автодетали — 1854537;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1854537 - Scania,87-05332-SX - STELLOX Рекомендуем,314 738 - SACHS Рекомендуем,87-05332-SX - STELLOX Рекомендуем,T5391 - MONROE,314 738 - SACHS Рекомендуем,T5391 - MONROE;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

У вас есть возможность заказать по оптовым или розничным ценам запчасти для вашего транспорта. Есть возможность осуществить удобный тип оплаты (в сумму чека входит НДС). Уточнить наличие Амортизатор подвески заднего моста вы можете по телефону. Мы поможем решить ваши вопросы!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Амортизатор подвески заднего моста
OEНаименование
1 Кронштейн
2 816089 Корончатая гайка M30
3 805479 Шплинт 6,3x56
4 1548054 Болт с плотной посадкой M30x225
5 1367370 Шайба
6 1916216 Продольный рычаг подвески LH
6 1916217 Продольный рычаг подвески RH
7 1862651 Кронштейн амортизатора LH LH
7 1862652 Кронштейн амортизатора RH RH
8 2119004 Стремянка
9 1383644 Рессорная площадка
10 257347 Винт M24x40
11 1371836 Гайка M24
12 2088375 Ограничитель хода assy, LH
12 2088374 Ограничитель хода assy, RH
Кронштейн nsp, LH
Кронштейн nsp, RH
222095 Упруго-демпфирующий элемент
813005 Самонарезающий винт M10x20
13 802271 Винт M16x70
14 807356 Гайка M16
15 1854537 Амортизатор
16 1381746 Винт M20x112
17 1801997 Самоконтрящаяся гайка M20
18 802279 Винт M16x140
19 1403880 Шайба 20x46x3
20 807356 Гайка M16
21 1854534 Кронштейн
22 815622 Винт M14x50
23 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
24 1903608 Пневмоподушка подвески
2053872 Защита
25 2053865 Кронштейн
26 815626 Винт M14x70
27 815623 Винт M14x60
28 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
29 300128 Фиксирующий штифт
30 807356 Гайка M16
31 2016958 Ограничитель сжатия подвески assy
Цепь assy
2016993 Цепь
2016992 Пружинный зажим
32 1425054 Втулка
33 815147 Самоконтрящаяся гайка M10
34 2016993 Цепь
35 2016992 Пружинный зажим
36 815626 Винт M14x70
37 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1320289 Штифт
1379667 Спиральный палец 8x1,6x50
38 2052808 Дистанционный элемент
39 Кронштейн
40 Хомут